
Черный комод в спальню Bota 180 см без ручек с подсветкой и полками
- Под заказ
- Код: 24W0FG27
Отправка с 27 мая 202618 161 ₴
Комод с подсветкой Bota с полками, двумя дверками и четырьмя выдвижными ящиками от польской компании Helvetia вдохновит вас на творческое оформление домашнего пространства. За каждой дверцей расположено по одной полке. Черный корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП. Характерной чертой этой коллекции является ее асимметрия, придающая ей неповторимый шарм и характер. Комплект прекрасно организует пространство вашей гостиной, ассиметричные формы элементов придадут современный вид, а модный цвет придаст изысканности пространству.
- Ширина - 180 см
- Высота - 98 см
- Глубина - 37 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: шариковые, полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Bota:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 |
| Объёмный вес | 0.16 м.куб |
- Цена: 18 161 ₴








