
Длинный комод на кухню Halle 201 см дуб вотан на черных металлических ножках в стиле лофт
- В наличии 1 ед.
- Код: 24N0HK25
28 314 ₴
Длинный комод Halle 2Д3Ш с двумя дверками и тремя выдвижными ящиками от польской компании Helvetia станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб вотан. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Дополнительный комфорт обеспечивают роликовые направляющие, благодаря которым ящики свободно выдвигаются и тихо закрываются. Комплект сочетает в себе несколько практичных и вместительных элементов, множество закрытых и открытых полок для мультимедиа аппаратуры, книг, сувениров и предметов декора. Данная коллекция хорошо сочетается как с индустриальным, так и с современным интерьером.
- Ширина - 201 см
- Высота - 83 см
- Глубина - 45 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: роликовые, без дотягивания.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Halle:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 201 см |
| Глубина шкафа | 45 см |
| Высота шкафа | 83 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Вес (кг) | 102.82 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб вотан |
- Цена: 28 314 ₴








