
Большой раздвижной стол неоклассика Evora 160-240х90 см дуб лефкас на зеленых деревянных ножках в зал
- Под заказ
- Код: 24ZRJU92
Отправка с 26 мая 202624 024 ₴
Раздвижной обеденный стол Evora в стиле неоклассика от польской компании Helvetia из модульной системы Evora с лаконичным дизайном и приятной цветовой гаммой для современного интерьера. Прямоугольная столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете дуб лефкасй. Ножки изготовлены из дерева и окрашены в зеленый цвет. Необычное сочетание текстур выглядит очень элегантно. Комплект сочетает в себе несколько практичных и вместительных элементов, благодаря которым, Вы можете прекрасно обустроить пространство вашей гостиной или столовой. Строгие линии и минимализм в декоре идеально сочетаются как с классическим так и с современным интерьером.
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном виде - 240 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 79 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Evora:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 790 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 67 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.15 м.куб |
| Цвет стола | Дуб лефкас, зеленый |
- Цена: 24 024 ₴









