
Высокий комод неоклассика Evora 90 см зеленый и дуб лефкас с выдвижными ящиками
- В наличии 1 ед.
- Код: 24ZRJU45
24 167 ₴
Высокий комод Evora 6Ш с шестью выдвижными ящиками в стиле неоклассика от польской компании Helvetia из модульной системы Evora с лаконичным дизайном и приятной цветовой гаммой для современного интерьера. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в двух цветах: зеленый и дуб лефкас. Необычное сочетание текстур выглядит очень элегантно. Комплект сочетает в себе несколько практичных и вместительных элементов, благодаря которым, Вы можете прекрасно обустроить пространство вашей гостиной или столовой. Строгие линии и минимализм в декоре идеально сочетаются как с классическим так и с современным интерьером.
- Ширина - 90 см
- Высота - 113 см
- Глубина - 42 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Evora:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 113 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Зеленый и дуб лефкас |
| Вес (кг) | 72.75 |
- Цена: 24 167 ₴









