
Длинный комод без ручек Toledo 208 см белый глянец и дуб сан-ремо светлый для спальни
- Под заказ
- Код: 2494DW25
Отправка с 27 мая 202625 311 ₴
Длинный комод с закругленными углами Toledo 4Д1Ш с четырьмя дверками и выдвижным ящиком в стиле модерн от польской компании Helvetia из модульной системы Toledo станет изюминкой любой гостиной. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП, а фасад - из МДФ в двух цветах: дуб сан-ремо светлый и белый. Элегантные глянцевые фасады и четкие линии подчеркивают стильный внешний вид, а закругленные края прекрасно сочетаются с простым и минималистичным дизайном. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 208 см
- Высота - 82 см
- Глубина - 39 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: МДФ;
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Toledo:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо, Белый |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 208 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый глянец / Дуб сан-ремо светлый |
| Вес (кг) | 84.39 |
- Цена: 25 311 ₴







