
Стеллаж навесной узкий Toledo 32 см белый с вставками дуб сан-ремо светлый в комнату
- Под заказ
- Код: 2494DW88
Отправка с 27 мая 20264 147 ₴
Узкий настенный стеллаж Toledo от польской компании Helvetia из модульной системы Toledo станет изюминкой любой гостиной. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб сан-ремо светлый и белый. Элегантные глянцевые фасады и четкие линии подчеркивают стильный внешний вид, а закругленные края прекрасно сочетаются с простым и минималистичным дизайном. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 32 см
- Высота - 159 см
- Глубина - 25 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Toledo:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 320 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый глянец / Дуб сан-ремо светлый |
| Вес (кг) | 18.43 |
- Цена: 4 147 ₴





