
Глянцевая стенка Toledo 351 см цвета антрацит и дуб градсон с подсветкой для гостиной
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202668 926 ₴
Стенка с подсветкой Toledo с закругленными углами в стиле модерн от польской компании Helvetia станет изюминкой любой гостиной. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП, а фасад - из МДФ в двух цветах: антрацит и дуб градсон. Элегантные глянцевые фасады и четкие линии подчеркивают стильный внешний вид, а закругленные края прекрасно сочетаются с простым и минималистичным дизайном. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 351 см
- Высота - 204 см
- Глубина - 39 см
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф-витрина 1Д - 60х204х39 см
- Шкаф-витрина 2Д - 122х152х39 см
- Тумба ТВ - 159х47х39 см
- Настенная полка - 169х21х19 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: МДФ, стекло;
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Toledo:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3510 мм |
| Глубина стенки | 390 мм |
| Высота стенки | 2040 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит глянцевый / Дуб градсон |
- Цена: 68 926 ₴




