
Журнальный столик прямоугольный Toledo 110х60 см антрацит глянцевый и дуб градсон в гостиную
- Под заказ
- Код: 24JKDW99
Отправка с 27 мая 202613 442 ₴
Прямоугольный журнальный столик Toledo с выдвижным ящиком в стиле модерн от польской компании Helvetia из модульной системы Toledo станет изюминкой любой гостиной. Столешница и корпус изготовлены из ламинированного ДСП, а фасад - из МДФ в двух цветах: антрацит и дуб градсон. Элегантные глянцевые фасады и четкие линии подчеркивают стильный внешний вид, а закругленные края прекрасно сочетаются с простым и минималистичным дизайном. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Длина - 110 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 39 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: МДФ;
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Toledo:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 390 мм |
| Вес столика | 39.77 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит глянцевый / Дуб градсон |
- Цена: 13 442 ₴







