
Белый узкий стеллаж дсп Toledo 32 см подвесной для гостиной
- Под заказ
- Код: 2498DW88
Отправка с 27 мая 20264 290 ₴
Узкий настенный стеллаж Toledo от польской компании Helvetia из модульной системы Toledo станет изюминкой любой гостиной. Белый корпус изготовлен из ламинированного ДСП, а фасад - из МДФ. Элегантные глянцевые фасады и четкие линии подчеркивают стильный внешний вид, а закругленные края прекрасно сочетаются с простым и минималистичным дизайном. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 32 см
- Высота - 159 см
- Глубина - 25 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП..
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Toledo:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 320 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1590 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый / Белый глянец |
| Вес (кг) | 18.43 |
- Цена: 4 290 ₴







