
Журнальный стол трансформер керамический Карло TMT-100 120-150х80 см касса голд на черных ножках в зал
- Нет в наличии
- Код: TMT-100 -karlo-kasa-gold/
30 555 ₴
Журнальный стол трансформер с закругленными краями Карло TMT-100 каса голд от мебельного бренда Vetro Mebel сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Раздвижной механизм позволяет при необходимости расширить столешницу на 30 см. Прямоугольная столешница выполнена из матовой керамики в цвете каса голд. Ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн.
Журнальный стол трансформер в обеденный Vetro Карло TMT-100 120-150х80 см касса голд с закругленными краями на черных металлических ножках в кухню
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 150 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 38-76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный стол трансформер Карло TMT-100 с закругленными краями из керамики касса голд и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- столешница выполнена из керамики устойчивой к царапинам и перепадам температур;
- раздвижная столешница увеличивается до 150 см;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 63 кг |
| Длина столика | 1200 мм |
| Высота столика | 380 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 380 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1500 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 113 |
| Цвет стола | Касса голд, черный |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 30 555 ₴








