-13%Раздвижной стол с керамической столешницей Salvadore 180-260х90 см цвета антрацит на черных ножках в столовую
- Под заказ
- Код: SALVADORESZC180
Отправка с 13 мая 202651 075 ₴
44 435,25 ₴
Раскладной прямоугольный обеденный стол Salvadore Ceramic от польской компании Signal. Столешница выполнена из испанской керамики и закаленного стекла цвета антрацит. Дизайнерская ножка изготовлена из металла и окрашена порошковой краской в черный матовый цвет. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры, оформленные в стиле лофт или модерн, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Раздвижной обеденный стол Signal Salvadore180-260х90 см серый со столешницей из керамики и стекла на черных металлических ножках в большую комнату
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном состоянии - 260 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной стол Сигнал Сальвадор серый и черный из керамики, стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из керамики, стекла и металла;
- столешница раздвигается до 260 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Черный |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 123.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.426 м.куб |
| Количество мест за столом | 12 |
- Цена: 44 435,25 ₴













