
Набор журнальных столиков круглых Беатрис CT-31 глянцевая керамика вайт клауд на черных ножках в гостиную
- Нет в наличии
- Код: CT-31-beatris-white-cloud
6 705 ₴
Комплект из двух круглых журнальных столиков Беатрис CT-31 вайт клауд от мебельного бренда Vetro Mebel. Столешница выполнена из глянцевой керамики цвета вайт клауд устойчивой к царапинам и перепадам температур. Ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну столики будут вписываться в современные аранжировки, привлекая взгляды и добавляя оригинальности интерьеру.
Круглые журнальные столики Vetro Беатрис CT-31 вайт клауд с керамической столешницей на черных металлических ножках в зал
- Диаметр - 80 и 60 см
- Высота - 45 и 40 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комплект журнальных столиков Беатрис CT-31 вайт клауд и черный из керамики и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 30.5 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столиков | Вайт клауд, черный |
- Цена: 6 705 ₴







