
Журнальный столик круглый двойной Лоренза CT-35 матовая керамика петра грей на черном каркасе в холл
- Готово к отправке
- Код: CT-35-lorenza-petra-grey
7 200 ₴
Комплект круглых журнальных столиков 2 в 1 Лоренза CT-35 петра грей от мебельного бренда Vetro Mebel. Столешница выполнена из матовой керамики цвета петра грей устойчивой к царапинам и перепадам температур. Каркас изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в черный цвет. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Необычная форма, прочная конструкция и простотой дизайн делают их отличным выбором для людей, ищущих оригинальные и стильные решения.
Двойные журнальные столики круглые Vetro Лоренза CT-35 петра грей с керамической столешницей на черном металлическом каркасе для гостиной
- Диаметр - 80 и 60 см
- Высота - 45 и 40 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор журнальных столиков Лоренза CT-35 петра грей и черный из керамики и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Серый |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 29.8 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столиков | Петра грей, черный |
- Цена: 7 200 ₴






