Пластиковый стул Vetro Mebel М-05 (мятный) с монолитной конструкцией из пластика на буковых ножках. Стулья доступны так же в других цветах. Плавный переход от спинки к сидению создает равномерное распределение нагрузки избавляя конструкцию от критических нагрузок, что значительно продлевает срок службы стула. Сидение стула образует своеобразный кокон, что в сочетании с деревянным каркасом придают модели особого шарма. Стул М-05 в скандинавском стиле будет гармонично смотреться в гостиной, спальне, детской, кухне, заведениях общественного питания, офисах и переговорных комнатах.
Стул пластиковый Vetro Mebel М-05 светло-зеленый с деревянными ножками для небольшой кухни
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики стула:
- Материал стула - пластик;
- Цвет стула - мятный;
- Каркас - натуральное дерево (бук);
- Цвет каркаса - бук натуральный;
- Страна производитель - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота
- 83 см; - Глубина
- 47 см; - Ширина
- 52 см; - Высота посадки
- 46 см; - Вес изделия - 4,3 кг;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.
Стул Ветро M-05 цвет мятный из пластика, дерева и металла
Стулья М-05 благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в офисах, кафе и барах.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.045 м.куб |
| Вес | 4.3 |
| Цвет стула | Мятный, дерево бук |
- Цена: 1 125 ₴








