
Стулья из кожзама для кухни M-75 цвета айвори с черными металлическими ножками
- Готово к отправке
- Код: M-75-ivory/ black
3 555 ₴
Элегантный стул Vetro Mebel M-75 - идеальный выбор для современных интерьеров. Спинка и сиденье обтянуты кожзаменителем цвета айвори, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Декоративная прошивка придает шарма. Благодаря универсальному дизайну стул будет вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавляя ему оригинальности. Для его производства используются материалы самого высокого качества, что делает его отличным предложением для тех, кто ищет прочную мебель, которая прослужит долгие годы.
Стул из искусственной кожи Vetro Mebel М-75 цвета айвори на черных металлических ножках к обеденному столу
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 89 см; - Глубина сиденья
- 60.5 см; - Ширина стула
- 51 см; - Высота ножек стула
- 49 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул Ветро M-75 айвори и черный из кожзаменителя и металла
Стулья М-75 благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в офисах, кафе и барах.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.372 |
| Цвет стула | Айвори, черный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 3 555 ₴












