
Стулья в гостиную Lulu светло-серые с бархатной обивкой на черных металлических ножках
- Готово к отправке
- Код: LULULGY
2 569 ₴
Мягкий стул Lulu от мебельной компании Intarsio можно использовать дома на кухне или в гостиной рядом с обеденным столом, а также в конференц-комнатах офисов, переговорных, в ресторанах, кафе или других общественных пространств. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью светло-серого цвета, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Элегантная прострочка придает шарма. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стул с бархатной обивкой Intarsio Lulu светло-серый на четырех металлических ножках к письменному столу
Характеристики мягкого стула:
- Цвет обивки - светло-серый;
- Материал обивки - бархат;
- Цвет ножек - черный;
- Материал ножек - металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 81 см; - Высота сидения стула
- 49 см; - Ширина стула
- 51 см; - Глубина сиденья
- 51 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с полукруглой спинкой Интарсио Лулу светло-серый и черный из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес стула (кг) | 8 |
| Материал ножек | Металл |
| Страна бренда | Украина |
- Цена: 2 569 ₴













