
Шкаф для одежды в спальню Baveno 270.3 см дуб темный с вставками дуб черный в стиле лофт
- В наличии 3 ед.
- Код: BVNS424D2-N09
41 923 ₴
Шкаф Baveno от польского производителя Forte с четырьмя комбинированными дверями и шестью выдвижными ящиками из модульной системы Baveno станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. За центральными раздвижными дверками расположено по одной штанге для вешалок, за крайними распашными дверцами - по три полки. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб темный и дуб черный. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Строгие линии и минимализм в декоре идеально сочетаются как с классическим так и с современным интерьером.
- Ширина - 270.3 см
- Высота - 223 см
- Глубина - 61.2 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Baveno:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной, купе (раздвижной) |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 6 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2703 мм |
| Глубина шкафа | 612 мм |
| Высота шкафа | 2230 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб темный / Дуб черный |
| Вес (кг) | 229.5 |
| Объёмный вес | 0.46 м.куб |
- Цена: 41 923 ₴






