
Комод на ножках в спальню Baveno 154.5 см дуб темный с вставками дуб черный в стиле лофт
- Под заказ
- Код: BVNK332-N09
Отправка с 17 мая 202612 667 ₴
Комод на ножках Baveno от польского производителя Forte с тремя дверками и выдвижным ящиком из модульной системы Baveno станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. За левой дверцей расположено три полки, за верхними дверками - по одной полке. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб темный и дуб черный. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Строгие линии и минимализм в декоре идеально сочетаются как с классическим так и с современным интерьером.
- Ширина - 154.5 см
- Высота - 92.8 см
- Глубина - 41.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Baveno:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 154.5 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Высота комода | 92.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб темный / Дуб черный |
| Вес (кг) | 65 |
| Объёмный вес | 0.15 м.куб |
- Цена: 12 667 ₴






