
Прикроватная тумбочка на ножках Baveno 49.8 см дуб темный с вставкой дуб черный с двумя выдвижными ящиками
- В наличии 5 ед.
- Код: BVNK021-N09
4 637 ₴
Прикроватная тумба на ножках Baveno от польского производителя Forte с двумя выдвижными ящиками из модульной системы Baveno станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб темный и дуб черный. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Строгие линии и минимализм в декоре идеально сочетаются как с классическим так и с современным интерьером.
- Ширина - 49.8 см
- Высота - 48.5 см
- Глубина - 41.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Baveno:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 49.8 см |
| Глубина тумбы | 41.5 см |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб темный / Дуб черный |
| Вес (кг) | 16.8 |
| Объёмный вес | 0.04 м.куб |
- Цена: 4 637 ₴






