
Модульная мебель с письменным столом Clif старое дерево винтаж с вставками бетон темно-серый для подростка
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202677 359 ₴
Комплект для подростковой комнаты Clif от польского производителя Forte в стиле лофт. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: старое дерево винтаж и бетон темно-серый. Строгие линии и минимализм в декоре идеально сочетаются как с классическим так и с современным интерьером. Все модули гармонично сочетаются друг с другом, поэтому, комбинируя различные элементы серии Вы сможете создать уникальные мебельные композиции.
Вы можете заказать готовый комплект системы Clif в прихожую или в гостиную или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Clif.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф - 156.4х204.7х52.3 см
- Комод - 106.7х86.3х41.6 см
- Книжный стеллаж - 67х204.7х41.6 см
- Письменный стол - 126.5х73.5х60 см
- Полка настенная - 120х22.8х21.9 см
- Прикроватная тумба - 62.0х41.5х41.6 см
- Кровать 120 - 125.1х90.5х204.9 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Clif:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2049 мм |
| Ширина кровати | 1251 мм |
| Высота кровати | 905 мм |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 120 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1265 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 735 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1564 мм |
| Глубина шкафа | 523 мм |
| Высота шкафа | 2047 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 1067 мм |
| Глубина комода | 416 мм |
| Высота комода | 863 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 620 мм |
| Глубина тумбочки | 41.6 мм |
| Высота тумбочки | 41.5 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Старое дерево винтаж / бетон темно-серый |
- Цена: 77 359 ₴




