
Книжный стеллаж с ящиками Clif 67 см старое дерево винтаж и бетон темно-серый в комнату подростка
- В наличии 5 ед.
- Код: CLFR712-C546
13 738 ₴
Книжный стеллаж Clif от польского производителя Forte с двумя выдвижными ящиками из модульной системы Clif. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: старое дерево винтаж и бетон темно-серый. Строгие линии и минимализм в декоре идеально сочетаются как с классическим так и с современным интерьером. Все модули гармонично сочетаются друг с другом, поэтому, комбинируя различные элементы серии Вы сможете создать уникальные мебельные композиции.
- Ширина - 67 см
- Высота - 204.7 см
- Глубина - 41.6 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Clif:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой, модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 670 мм |
| Глубина стеллажа | 416 мм |
| Высота стеллажа | 2047 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Старое дерево винтаж / бетон темно-серый |
| Вес (кг) | 73.4 |
| Объёмный вес | 0.14 м.куб |
- Цена: 13 738 ₴








