
Комод с ящиками и дверцей Clif 106.7 см старое дерево винтаж и бетон темно-серый в комнату подростка
- В наличии 1 ед.
- Код: CLFK221-C546
11 596 ₴
Комод на ножках Clif от польского производителя Forte с дверкой и четырьмя выдвижными ящиками из модульной системы Clif. За дверцей расположена одна полка. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: старое дерево винтаж и бетон темно-серый. Строгие линии и минимализм в декоре идеально сочетаются как с классическим так и с современным интерьером. Все модули гармонично сочетаются друг с другом, поэтому, комбинируя различные элементы серии Вы сможете создать уникальные мебельные композиции.
- Ширина - 106.7 см
- Высота - 86.3 см
- Глубина - 41.6 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Clif:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106.7 см |
| Глубина комода | 41.6 см |
| Высота комода | 86.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Старое дерево винтаж / бетон темно-серый |
| Вес (кг) | 50.2 |
| Объёмный вес | 0.11 м.куб |
- Цена: 11 596 ₴








