
Полка навесная длинная для книг Clif 120 см старое дерево винтаж в комнату подростка
- В наличии 4 ед.
- Код: CLFB01-H51
1 800 ₴
Настенная полка для книг Clif от польского производителя Forte из модульной системы Clif. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете старое дерево винтаж. Строгие линии и минимализм в декоре идеально сочетаются как с классическим так и с современным интерьером. Все модули гармонично сочетаются друг с другом, поэтому, комбинируя различные элементы серии Вы сможете создать уникальные мебельные композиции.
- Ширина - 120 см
- Высота - 22.8 см
- Глубина - 21.9 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Clif:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 219 мм |
| Высота полки | 228 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Старое дерево винтаж |
| Объёмный вес | 0.02 м.куб |
| Вес (кг) | 8 |
- Цена: 1 800 ₴






