
Модульный комплект мебели в столовую Duro сосна белая и дуб античный с обеденным столом
- Под заказ
Отправка с 16 мая 202672 068 ₴
Модульная коллекция Duro от польского производителя Forte уникальный стиль уютного и нежного интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: сосна белая и дуб античный. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Фасады белого цвета подчеркивают текстуру дерева корпуса и придают интерьеру современный скандинавский стиль.
Вы можете заказать готовый комплект системы Duro для гостиной или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Duro.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Высокий комод - 159.6х128.3х41.3 см
- Комод - 212.8х90.3х41.3 см
- Витрина с подсветкой - 71.4х212х41.3 см
- Настенная полка - 212.8х46.6х25 см
- Раздвижной обеденный стол - 160-200х76.6х90 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП, стекло.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Baveno:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 8 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительная мебель | |
| Витрина | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 766 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав комплекта | Комод, высокий комод, витрина, полка навесная, раскладной обеденный стол |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна белая / Дуб античный |
- Цена: 72 068 ₴




