
Витрина в гостиную в современном стиле Duro 71.4 см сосна белая и дуб античный с подсветкой левосторонняя
- Под заказ
- Код: DURV812-T75
Отправка с 18 мая 202617 779 ₴
Витрина с подсветкой левосторонняя Duro с двумя дверцами и выдвижным ящиком от польского производителя Forte из модульной системы Duro - уникальный стиль уютного и нежного интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: сосна белая и дуб античный. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Фасады белого цвета подчеркивают текстуру дерева корпуса и придают интерьеру современный скандинавский стиль.
- Ширина - 71.4 см
- Высота - 212 см
- Глубина - 41.3 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП, стекло.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Duro:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 714 мм |
| Глубина витрины | 413 мм |
| Высота витрины | 2120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна белая / Дуб античный |
| Вес (кг) | 64.8 |
| Объёмный вес | 0.15 м.куб |
- Цена: 17 779 ₴










