
Стеллаж для книг в гостиную Duro 71.4 см сосна белая и дуб античный в скандинавском стиле
- Под заказ
- Код: DURR511-T75
Отправка с 18 мая 202610 267 ₴
Стеллаж для книг Duro с выдвижным ящиком от польского производителя Forte из модульной системы Duro - уникальный стиль уютного и нежного интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: сосна белая и дуб античный. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Фасады белого цвета подчеркивают текстуру дерева корпуса и придают интерьеру современный скандинавский стиль.
- Ширина - 71.4 см
- Высота - 160.4 см
- Глубина - 41.3 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Duro:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 714 мм |
| Глубина стеллажа | 413 мм |
| Высота стеллажа | 1604 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 53.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна белая / Дуб античный |
| Объёмный вес | 0.13 м.куб |
- Цена: 10 267 ₴




