
Стенка в гостиную Genetic 286 см дуб античный с бежевым глянцевым фасадом с подсветкой в современном стиле
- Под заказ
Отправка с 18 мая 202646 182 ₴
Стенка с подсветкой Genetic от польского производителя Forte станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб античный. Бежевые глянцевые фасады выполнены из того же материала, что и корпус. Характерной особенностью этой коллекции является ее асимметрия, которая придает ей неповторимый шарм и характер. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции как для классического так и для современного интерьера.
- Ширина - 286 см
- Высота - 196 см
- Глубина - 52 см
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Витрина - 91х196х41.5 см
- Витрина подвесная - 53х132х32.8 см
- Тумба ТВ - 195х52х 52 см
- Настенная полка - 136х28.8х23 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП, стекло.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Genetic:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2860 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 1960 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб античный / Бежевый глянец |
- Цена: 46 182 ₴




