
Длинная тумба под телевизор Genetic 195 см дуб античный с бежевым глянцевым фасадом в гостиную
- Под заказ
- Код: GNTT131-P82
Отправка с 18 мая 202612 667 ₴
Длинная тумба под ТВ Genetic с двумя выдвижными ящиками от польского производителя Forte из модульной системы Genetic станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб античный. Бежевые глянцевые фасады выполнены из того же материала, что и корпус. Характерной особенностью этой коллекции является ее асимметрия, которая придает ей неповторимый шарм и характер. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции как для классического так и для современного интерьера.
- Ширина - 195 см
- Высота - 52 см
- Глубина - 52 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Genetic:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь, Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1950 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб античный / Бежевый глянец |
| Вес (кг) | 50 |
| Объёмный вес | 0.12 м.куб |
- Цена: 12 667 ₴







