
Длинная полка для книг и декора настенная Genetic 136 см дуб античный с бежевым глянцевым фасадом в комнату
- В наличии 1 ед.
- Код: GNTB011-P82
3 209 ₴
Длинная полка для книг и декора Genetic одноярусная от польского производителя Forte из модульной системы Genetic станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб античный. Бежевые глянцевые фасады выполнены из того же материала, что и корпус. Характерной особенностью этой коллекции является ее асимметрия, которая придает ей неповторимый шарм и характер. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции как для классического так и для современного интерьера.
- Ширина - 136 см
- Высота - 28.8 см
- Глубина - 23 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Genetic:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1360 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 288 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 10.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб античный / Бежевый глянец |
| Объёмный вес | 0.02 м.куб |
- Цена: 3 209 ₴






