
Журнальный столик в стиле модерн с полкой Genetic 131.2х60.2 см дуб античный в гостиную
- В наличии 1 ед.
- Код: GNTT501-D39
8 647 ₴
Журнальный столик с полкой Genetic от польского производителя Forte из модульной системы Genetic станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Прямоугольная столешница, корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб античный. Характерной особенностью этой коллекции является ее асимметрия, которая придает ей неповторимый шарм и характер. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции как для классического так и для современного интерьера.
- Длина -131.6 см
- Ширина 60.2 см
- Высота - 49 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Genetic:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1316 мм |
| Глубина столика | 602 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Вес столика | 44.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб античный / Бежевый глянец |
| Объёмный вес | 0.1 м.куб |
- Цена: 8 647 ₴






