
Двуспальная кровать с ящиком для белья Jawa 160х200 см дуб темный и черный глянец с мягким изголовьем
- В наличии 3 ед.
- Код: JWL1162-C587
19 770 ₴
Двуспальная кровать Jawa 160 с мягким изголовьем и выдвижным ящиком для белья от польского производителя Forte из модульной системы Jawa идеально впишется в современный интерьер спальни. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб темный и черный глянец. Простые формы и оригинальные фасады подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
Размеры рекомендуемого матраса и ламельного основания 160х200 см (матрас и ламели заказываются отдельно).
- Ширина - 163.5 см
- Высота - 99.5 см
- Глубина - 203.6 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Jawa:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 163.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб темный / Черный глянец |
| Вес (кг) | 90 |
| Объёмный вес | 0.21 м.куб |
- Цена: 19 770 ₴







