
Модульная спальня неоклассика Kashmir сосна белая с большим шкафом
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202679 566 ₴
Спальня Kashmir от польского производителя Forte вдохновит вас на творческое оформление домашнего пространства. Богатый декор - рамочные фасады, элегантные крестообразные стойки, тонко фрезерованный верхний венец, массивный цоколь и стилизованные ножки - придают ему неповторимый характер и создают романтическую атмосферу. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете сосна белая. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются между собой, создавая полноценный ансамбль композиции, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Вы можете заказать готовый комплект системы Kashmir для гостиной, для прихожей или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Kashmir.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф распашной - 268.3х204.9х65 см
- Прикроватная тумба - 67.2х48.9х45.1 см - 2 шт.
- Кровать 180 - 191.3х 99.4х210 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Kashmir:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 191.3 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99.4 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 268.3 см |
| Глубина шкафа | 65 см |
| Высота шкафа | 204.9 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 67.2 см |
| Глубина тумбы | 45.1 см |
| Высота тумбы | 48.9 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна белая |
- Цена: 79 566 ₴




