
Шкаф распашной двухдверный Kashmir 123 см сосна белая в стиле прованс для спальни
- В наличии 1 ед.
- Код: KSMS82-D43
23 955 ₴
Шкаф распашной двухдверный Kashmir от польского производителя Forte из модульной системы Kashmir вдохновит вас на творческое оформление домашнего пространства. За правой дверцей расположены четыре полки, за левой - полка и штанга для вешалок. Богатый декор - рамочные фасады, элегантные крестообразные стойки, тонко фрезерованный верхний венец, массивный цоколь и стилизованные ножки - придают ему неповторимый характер и создают романтическую атмосферу. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете сосна белая. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются между собой, создавая полноценный ансамбль композиции, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 123 см
- Высота - 210.3 см
- Глубина - 66.2 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Kashmir:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 123 мм |
| Глубина шкафа | 66.2 мм |
| Высота шкафа | 210.3 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна белая |
| Вес (кг) | 109.5 |
| Объёмный вес | 0.29 м.куб |
- Цена: 23 955 ₴






