
Двуспальная кровать в стиле прованс Kashmir 180х200 см сосна белая
- Под заказ
- Код: KSML181-D43
Отправка с 18 мая 202618 733 ₴
Двуспальная кровать Kashmir от польского производителя Forte из модульной системы Kashmir вдохновит вас на творческое оформление домашнего пространства. Богатый декор - рамочные фасады, элегантные крестообразные стойки, тонко фрезерованный верхний венец, массивный цоколь и стилизованные ножки - придают ему неповторимый характер и создают романтическую атмосферу. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете сосна белая. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются между собой, создавая полноценный ансамбль композиции, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Размеры рекомендуемого матраса и ламельного основания 180х200 см (матрас и ламели заказываются отдельно).
- Ширина - 191.3 см
- Высота - 99.4 см
- Глубина - 210 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Предусмотрена подсветка, заказывается отдельно.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Kashmir:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 191.3 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99.4 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна белая |
| Вес (кг) | 63.3 |
| Объёмный вес | 0.15 м.куб |
- Цена: 18 733 ₴





