
Длинный комод-витрина Kashmir 177.7 см сосна белая для столовой в стиле прованс
- Под заказ
- Код: KSMV331-D43
Отправка с 18 мая 202627 831 ₴
Длинный комод-витрина Kashmir с тремя дверками и тремя выдвижными ящиками от польского производителя Forte из модульной системы Kashmir вдохновит вас на творческое оформление домашнего пространства. Богатый декор - рамочные фасады, элегантные крестообразные стойки, тонко фрезерованный верхний венец, массивный цоколь и стилизованные ножки - придают ему неповторимый характер и создают романтическую атмосферу. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете сосна белая. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются между собой, создавая полноценный ансамбль композиции, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 177.7 см
- Высота - 127.7 см
- Глубина - 48.3 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП и стекло;
- Предусмотрена подсветка, заказывается отдельно.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Kashmir:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 177.7 см |
| Глубина комода | 48.3 см |
| Высота комода | 127.7 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна белая |
| Вес (кг) | 93.7 |
| Объёмный вес | 0.23 м.куб |
- Цена: 27 831 ₴








