
Журнальный столик с полкой Kashmir 120.6х60.4 см сосна белая в стиле прованс для гостиной
- В наличии 1 ед.
- Код: KSMT30-D43
6 394 ₴
Журнальный столик с полкой Kashmir от польского производителя Forte из модульной системы Kashmir вдохновит вас на творческое оформление домашнего пространства. Богатый декор - рамочные фасады, элегантные крестообразные стойки, тонко фрезерованный верхний венец, массивный цоколь и стилизованные ножки - придают ему неповторимый характер и создают романтическую атмосферу. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете сосна белая. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются между собой, создавая полноценный ансамбль композиции, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Длина - 120.6 см
- Ширина - 60.4 см
- Высота - 45.3 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Kashmir:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1206 мм |
| Глубина столика | 604 мм |
| Высота столика | 453 мм |
| Вес столика | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна белая |
| Объёмный вес | 0.05 м.куб |
- Цена: 6 394 ₴









