
Раскладной обеденный стол дсп Kashmir 160-206.7х90 см сосна белая в гостиную прованс
- Под заказ
- Код: KSMT40-D43
Отправка с 18 мая 202613 509 ₴
Раскладной обеденный стол Kashmir от польского производителя Forte из модульной системы Kashmir вдохновит вас на творческое оформление домашнего пространства. Богатый декор - рамочные фасады, элегантные крестообразные стойки, тонко фрезерованный верхний венец, массивный цоколь и стилизованные ножки - придают ему неповторимый характер и создают романтическую атмосферу. Столешница и ножки изготовлены из ламинированного ДСП в цвете сосна белая. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются между собой, создавая полноценный ансамбль композиции, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 206.7 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Kashmir:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2067 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 46.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна белая |
| Объёмный вес | 0.11 м.куб |
- Цена: 13 509 ₴








