
Шкаф купе двухдверный Raven 170.3 см дуб темный с цветным фасадом в комнату подростка
- В наличии 2 ед.
- Код: RVXS824E1-N41
21 765 ₴
Шкаф-купе двухдверный Raven от польского производителя Forte из модульной системы Raven - это отличный и одновременно несложный способ обустроить нестандартную комнату подростка. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: дуб темный, вольфрам серый, белый, черный и бирюзовый. Каждый элемент коллекции посылает к следующему, каждая деталь находит четкий отклик в интерьере, что позволяет создать уникальные мебельные композиции. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 170.3
- Высота - 209.7 см
- Глубина - 61.2 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Raven:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | модульный |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1703 мм |
| Глубина шкафа-купе | 612 мм |
| Высота шкафа-купе | 2097 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб темный / серый, белый, черный, бирюзовый |
| Вес (кг) | 115.8 |
| Объёмный вес | 0.22 м.куб |
- Цена: 21 765 ₴







