
Книжный шкаф узкий Raven 59.8 см дуб темный с цветным фасадом в подростковую комнату
- Под заказ
- Код: RVXS715-N41
Отправка с 17 мая 202612 846 ₴
Книжный шкаф узкий Raven с двумя дверками и выдвижным ящиком от польского производителя Forte из модульной системы Raven - это отличный и одновременно несложный способ обустроить нестандартную комнату подростка. В верхней части расположено две полки, в нижней - одна. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: дуб темный, вольфрам серый, белый, черный и бирюзовый. Каждый элемент коллекции посылает к следующему, каждая деталь находит четкий отклик в интерьере, что позволяет создать уникальные мебельные композиции. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 59.8
- Высота - 192.4 см
- Глубина - 41.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Raven:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 598 мм |
| Глубина шкафа | 415 мм |
| Высота шкафа | 1924 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 61.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб темный / серый, белый, черный, бирюзовый |
| Объёмный вес | 0.13 м.куб |
- Цена: 12 846 ₴










