
Спальный гарнитур с подсветкой Ricciano дуб и бетон темно-серый со шкафом-купе
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202677 312 ₴
Элегантный спальный гарнитур с подсветкой Ricciano от польского производителя Forte притягивает взгляды. Модное цветовое сочетание массива дуба и серого бетона выглядит красиво и обеспечивает отличный контраст. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф-купе с паспарту - 231.1х215.9х63.8 см
- Комод - 99.8х79.9х41.5 см
- Кровать 160х200 с двумя тумбами - 266.5х119.7х209.9 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Ricciano:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209.9 см |
| Ширина кровати | 266.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 119.7 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 231.1 см |
| Глубина шкафа | 63.8 см |
| Высота шкафа | 215.9 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 99.8 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Высота комода | 79.9 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб / Бетон темно-серый |
- Цена: 77 312 ₴




