
Двуспальная кровать с тумбами Ricciano 160х200 см дуб и бетон темно-серый с подсветкой и мягким изголовьем
- В наличии 2 ед.
- Код: RCQL1164B-C692
36 199 ₴
Двуспальная кровать с тумбами Ricciano 160 с подсветкой и мягким изголовьем из экокожи от польского производителя Forte из модульной системы Ricciano притягивает взгляды. Модное цветовое сочетание массива дуба и серого бетона выглядит красиво и обеспечивает отличный контраст. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП. Все элементы коллекции прекрасно сочетаются между собой создавая полноценный ансамбль интерьера. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Размеры рекомендуемого матраса и ламельного основания 160х200 см (матрас и ламели заказываются отдельно).
- Ширина - 266.5 см
- Высота - 119.7 см
- Глубина - 209.9 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Ricciano:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209.9 см |
| Ширина кровати | 266.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 119.7 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб / Бетон темно-серый |
| Вес (кг) | 94.1 |
| Объёмный вес | 0.27 м.куб |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 36 199 ₴










