
Комод двухдверный с ящиком Rondino 99.7 см дуб песочный и белый глянец в комнату подростка
- Под заказ
- Код: RDIK221-T30
Отправка с 17 мая 202611 952 ₴
Комод Rondino с двумя дверками и выдвижным ящиком от польского производителя Forte из модульной системы Rondino. Нежные цвета мебели, простая и воздушная форма - придают ему неповторимый стиль и создают романтическую атмосферу. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб песочный и белый глянец. Изюминкой этого спального гарнитура является включенная в комплект светодиодная подсветка шкафа и кровати, которая расставляет акценты. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 99.7 см
- Высота - 81.5 см
- Глубина - 43 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Rondino:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб песочный, Белый глянец |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 99.7 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 81.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35 |
| Объёмный вес | 0.09 м.куб |
- Цена: 11 952 ₴





