
Набор мебели для комнаты подростка Rondino дуб песочный и белый глянец с подсветкой
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202680 910 ₴
Коллекция мебели для подростка Rondino от польского производителя Forte. Нежные цвета мебели, простая и воздушная форма - придают ему неповторимый стиль и создают романтическую атмосферу. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: дуб песочный и белый глянец. Изюминкой этого спального гарнитура является включенная в комплект светодиодная подсветка шкафа и кровати, которая расставляет акценты. Все элементы коллекции прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Вы можете заказать готовый комплект системы Rondino для спальни или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Rondino.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф-купе без паспарту - 269.9х209.7х61.2 см
- Письменный стол - 138.0х70.2х59.9 см
- Полка навесная - 139х 27х26 см
- Прикроватная тумба - 50.4х41.4х46 см - 2 шт.
- Кровать 140х200 с двумя тумбами - 146.2х87.7х209.6 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Rondino:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2096 мм |
| Ширина кровати | 1462 мм |
| Высота кровати | 87.7 мм |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 140 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1380 мм |
| Глубина стола | 599 мм |
| Высота стола | 702 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2699 мм |
| Глубина шкафа | 612 мм |
| Высота шкафа | 2097 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 504 мм |
| Глубина тумбочки | 460 мм |
| Высота тумбочки | 414 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб песочный / Белый глянец |
- Цена: 80 910 ₴




