-17%Стильная маленькая прихожая Арика 101 см нимфеа альба и черный с деревянными рейками
- В наличии 6 ед.
- Код: 20006716
8 085 ₴
6 710,55 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативная мини прихожая Арика для создания элегантного интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: нимфеа альба и черный. Основа изделия черного цвета гармонично сочетается с деревянными дощатыми рейками. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 101 см
- Высота - 200 см
- Глубина - 37 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.;
- Навесные петли - Hettich;
- Система для дверей - Push Magnet;
- Крючки - пластик Etera.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1010 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 6 710,55 ₴






