
Роскошный обеденный стол Valentino 160-220х90 см серый мрамор на одной ножке в столовую модерн
- Под заказ
- Код: V-CH-VALENTINO-ST
Отправка с 09 мая 202637 877 ₴
Раскладной обеденный стол Valentino непременно станет красивым украшением вашей гостиной или столовой. Столешница под серый мрамор изготовлена из керамики , а серая вставка - из лакированного МДФ. Дизайнерская ножка выполнена из хромированной стали и окрашена в светло-серый и золотой цвет и установлена на пластину для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн.
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Halmar Valentino 160-220х90 см серый мрамор на одной серо-золотой металлической ножке в гостиную
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 220 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Валентино серый мрамор и серый из лакированного МДФ, керамики и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из лакированного МДФ, керамики и хромированной стали;
- столешница раздвигается до 220 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Серый, Золотой |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 118 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, МДФ лакированный |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.509 м.куб |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 37 877 ₴













