
Журнальный столик белый круглый Spiral 60х45.5 см матовый с золотой металлической ножкой в гостиную
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026от 8 151 ₴
Круглый журнальный столик Spiral от производителя Impulse Plus в гламурном стиле. Белая матовая столешница изготовлена из ламинированной AGT плиты толщиной 18 мм на основе МДФ и установлена на металлическую опору, окрашенную в золотой цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Дизайн стола выполнен в современном стиле, что позволит гармонично вписать его в интерьер разных стилей и направлений.
- Диаметр - 60 см
- Высота - 45.5 см
Данная модель изготовляется на заказ. Вы можете выбрать нужный размер стола, цвет столешницы и цвет опоры.
Стол можно заказать в 4 диаметрах:
- 50 см, 60 см, 70 см, 80 см;
- высота - 45.5 см.
Вот цвета столешницы, которые можно заказать:

Цвета, в которых можно заказать основу стола:

Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- столы изготовляются под заказ, сроки 3-4 недели.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Спираль белый матовый из ламинированной AGT плиты на основе МДФ и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 455 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Белый матовый, золотой |
- Цена: от 8 151 ₴












