
Стулья с мягкой обивкой Sierra бежевый велюр с высокой спинкой на черных металлических ножках в гостиную
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026от 4 676 ₴
Красивый и удобный стул Sierra и возможностью выбора обивки и цвета ножек от производителя Impulse Plus. Металлический каркас обеспечивает прочность конструкции. Даже при активном использовании стул прослужит долгое время. Ножки выполнены из качественного износостойкого металла, тонированного порошковой краской черного цвета, безопасной для вашего здоровья. Мягкое сиденье с наполнителем из плотного пенополиуретана обтянуто велюровой тканью бежевого цвета. Элегантный стул с высокой спинкой удачно заполнит простор вашей кухни, кафе или ресторана, создаст уют и комфорт интерьерного пространства, оформленного в стиле модерн.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 92 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 49 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Данная модель изготовляется на заказ. Вы можете выбрать нужный цвет обивочной ткани и цвет опоры.
Базовые виды и типы тканей:
- Dekora group - Enjoy (микрофибра), Jazz (рогожка), Laura (велюр), Loft (рогожка), Velutto (велюр), Vintage velvet (велюр)
- Exim textil - Alaska (жаккард), Berta (ткань), Emilia (ткань), Fly nova (искусственная кожа), Jasmine (велюр), Lili (велюр)
- Estetica - Columbus (ткань), Darwin (ткань), Edison (велюр), Galileo (велюр), Gianni (велюр), Jeff (ткань), Martin (ткань), Newton (ткань)
- Magitex - Bari, Deluxe velour, Velutto (ткань)
- Top textil - Magic velvet, Uttario velvet (велюр)
- Unitex- Paris (велюр)
Вот образцы тканей:
![]() |
![]() |
Цвета, в которых можно заказать ножки стула:

Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- стулья изготовляются под заказ, сроки 3-4 недели.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с высокой спинкой Сьерра бежевый и черный из велюра и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет ножек | Золото, капучино, бежевый, светло-серый, серый, черный, белый |
- Цена: от 4 676 ₴















