
Стулья с обивкой на выбор Miranda в стиле лофт с подлокотниками на металлических ножках
- Под заказ
Отправка с 21 мая 2026от 5 520 ₴
Стул с подлокотниками Miranda с возможностью выбора обивки и цвета ножек от производителя Impulse Plus украсит интерьер любой современной обеденной зоны, может использоваться как в домашнем, так и общественном интерьере. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью бежевого цвета. Ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 75 см; - Глубина сиденья
- 57 см; - Ширина стула
- 68 см; - Высота ножек стула
- 47 см.
Данная модель изготовляется на заказ. Вы можете выбрать нужный цвет обивочной ткани и цвет опоры.
Базовые виды и типы тканей:
- Dekora group - Enjoy (микрофибра), Jazz (рогожка), Laura (велюр), Loft (рогожка), Velutto (велюр), Vintage velvet (велюр)
- Exim textil - Alaska (жаккард), Berta (ткань), Emilia (ткань), Fly nova (искусственная кожа), Jasmine (велюр), Lili (велюр)
- Estetica - Columbus (ткань), Darwin (ткань), Edison (велюр), Galileo (велюр), Gianni (велюр), Jeff (ткань), Martin (ткань), Newton (ткань)
- Magitex - Bari, Deluxe velour, Velutto (ткань)
- Top textil - Magic velvet, Uttario velvet (велюр)
- Unitex- Paris (велюр)
Вот образцы тканей:
![]() |
![]() |
Цвета, в которых можно заказать ножки стула:

Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- стулья изготовляются под заказ, сроки 3-4 недели.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подлокотниками Миранда с возможностью выбора обивки и цвета ножек
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет ножек | Золото, капучино, бежевый, светло-серый, серый, черный, белый |
- Цена: от 5 520 ₴













