
Стулья полубарные 64 см с обивкой на заказ Kruz без поворотного механизма на металлических ножках
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026от 3 932 ₴
Полубарный стул без поворотного механизма Kruz от производителя Impulse Plus с возможностью выбора обивки и цвета ножек, идеально подходит для современных интерьеров кухонь, ресторанов и кафе. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью медного цвета. Ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Оригинальный дизайн стула прекрасно впишется в современные интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 101 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 46 см; - Высота ножек стула
- 64 см.
Данная модель изготовляется на заказ. Вы можете выбрать нужный цвет обивочной ткани и цвет опоры.
Базовые виды и типы тканей:
- Dekora group - Enjoy (микрофибра), Jazz (рогожка), Laura (велюр), Loft (рогожка), Velutto (велюр), Vintage velvet (велюр)
- Exim textil - Alaska (жаккард), Berta (ткань), Emilia (ткань), Fly nova (искусственная кожа), Jasmine (велюр), Lili (велюр)
- Estetica - Columbus (ткань), Darwin (ткань), Edison (велюр), Galileo (велюр), Gianni (велюр), Jeff (ткань), Martin (ткань), Newton (ткань)
- Magitex - Bari, Deluxe velour, Velutto (ткань)
- Top textil - Magic velvet, Uttario velvet (велюр)
- Unitex- Paris (велюр)
Вот образцы тканей:
![]() |
![]() |
Цвета, в которых можно заказать ножки стула:

Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- стулья изготовляются под заказ, сроки 3-4 недели.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул без регулировки высоты Круз с возможностью выбора обивки и цвета ножек
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый, Черный |
| Цвет обивки | Медный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Искусственная кожа |
| Цвет | Медный |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 640 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1010 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань, велюр, экокожа |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Золото, капучино, бежевый, светло-серый, серый, черный, белый |
- Цена: от 3 932 ₴













