
Раздвижной стол с керамической столешницей ТМL-985 140-210х90 см калакатта голд с черными ножками для кухни
- В наличии 2 ед.
- Код: TML-985-calacatta-gold/bl
39 825 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Олимпия ТМL-985 калакатта голд от мебельного бренда Vetro Mebel - это изысканный и роскошный оттенок, который добавляет элегантности и стиля в любой интерьер. Столешница выполнена из матовой керамики и закаленного стекла в цвете калакатта голд. Дизайнерские ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Данная модель станет идеальным дополнением к Вашему интерьеру, подчеркивая индивидуальный вкус, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стол со столешницей из керамики Vetro Mebel ТМL-985 140-210х90 см калакатта голд на черных металлических ножках в столовую
- Длина - 140 см;
- Длина в разложенном виде - 210 см;
- Ширина - 90 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный обеденный стол ОлимпияТМL-985 калакатта голд и черный из керамики, стекла и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 105.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Цвет стола | Калакатта голд, черный |
- Цена: 39 825 ₴











